Перейти к содержанию
Добро пожаловать Гость!

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Рекомендуемые сообщения

Cristal

Собмтвенно хотелось бы знать вашего мнения...Есть коробка которая начала подвывать на 2-й и 4-й передаче...С сальника выдавливает масло,течь присутствует.Как поступить - делать свою коробку,искать другую коробку,или искать другую коробку но на автомате(чего то больше склоняюсь к этому варианту)Жду вашего мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.White

Ну я как "автомато-вод" конечно рекомендовал бы автомат раз есть желание. Но есть нюансы. Жопу "поносить" сможешь только по гравию или зимой. Ну и автомат то ремонтировать дороже выйдет, и не факт что на разборке хороший попадется. Ну и переделка под автомат сложнее чем наоборот! Плюс редуктор скорее всего тоже придется менять. Нужно смотреть стоит ли так заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cristal

Да я и не лётчик. Ещё как то и не пробывал машину в заносы бросать,катаюсь спокойно.Только вот мысля об автомате засела как то всерьёз...Только конечно где автомат найти живой,да и ещё на м20в20 это вопрос хороший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.White

Я не знаю как на БМВ не дать пробраться машине. Я тоже покупал думал я ж аккуратно ездить буду. Но это же БМВ, она сама провоцирует и просится. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cristal

На м20 особо не разгонишься))Тем более которая уже немного устала от жизни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UraSuper

Как ты умудрился ушатать коробас механический :). У нас еще от е28 3 коробки лежат и все живые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cristal

Не

 

Как ты умудрился ушатать коробас механический :). У нас еще от е28 3 коробки лежат и все живые :)

Не,коробка нормальная...Просто сальник видно течёт по немногу... Да и вытьё на 2-й и 4-й что мне ненравиться вообще. Это предыдуший хозяин был просто красавчег :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yevgeny

 У меня сальник хвостовика тоже сопливит... Я буду менять.

Может у тебя масло из коробки вытекло, поэтому и воет? (хотя, тогда почему только на этих передачах?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cristal

У меня мысль есть что его просто мало (масла). Вот поменяю сальник  - новое масло с Хадовской присадкой для коробки залью  и посмотрю что оно покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yevgeny

Фото отчёт не забудь сделать по замене сальника хвостовика КПП )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cristal

Я сам это делать не буду,отдам человеку...Бо наделаю такого что потом только будет хуже. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...