Перейти к содержанию

Алчевский автоклуб "Winning Speed" нуждается в финансовой поддержке МЕЦЕНАТОВ для усовершенствования спорт-болида БМВ до 1000 л.с. (замена двигателя, МКПП и др.) для участия в международных соревнованиях. Проект предоставлю при встрече. Дополнительная информация по телефону +380506870861,0721001179,+79283348546 вайбер, ватсап, https://vk.com/bmw777ws либо при личной встрече!!!

Добро пожаловать Гость!

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Проблема с запуском М50Б25ТУ


Рекомендуемые сообщения

ДНР

Уважаемые однодумцы, собственно после установки свапа в новый кузов, подключения всех датчиков двигатель запустился. Решил проехаться. Проехал от силы километр, после чего на ходу двигатель заглох и запускаться отказался наглухо, иногда схватывал. Оттянул обратно. На утро запустился с трудом. Почистил топливную рампу с фосунками. Нынче запускается через раз. Пару раз работал ровно. Последний запуск не было холостого, если обороты держать около 3 тысяч - крутится, чуть ниже начинает чихать, стрелять, и глохнет, после чего запускается с трудом. При буксировке на передаче с вкл.зажиганием двигатель вроде работает, при попытке прогазовать начинает чихать, дергаться, но не больше. Мозги бош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper

Датчик коленвала проверить (ДПКВ) для начала, потом датчик распредвала (ДПРВ). Они имеют свойство выходить из строя не полностью и будут похожие симптомы.

 

Датчик колена можно проверить, сопротивление в районе 1-1.2 кОм, датчик распреда - это датчик Холла, проверять нужно как у нас вот в этой теме https://bmw-donbass.ru/topic/1879-proverka-razlichnykh-datchikov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW777WS

Проверяй всё по очереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус1969

надо бы отписываться а то тема создана и все другим опыт будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНР

ДПКВ рабочий, проверяли. Вроде отрыскал диагностику, как чего нового узнаю - обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус1969

ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНР

Короче предварительно: убрали пару больших подсосов в районе РХХ. Диагностика показала что ДТОЖ вечно выдает температуру 24 градуса, более того  - ДМРВ показывает 44 кг, чуть тапку жмешь уже 80 кг. Как поменяю - дальше отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...