Перейти к содержанию
Добро пожаловать Гость!

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Вырезание катализатора.


Рекомендуемые сообщения

UraSuper

Всем прювет!

 

Кто что думает, что вместо него поставить. Оставить пустую банку или заменить на трубу просто? Али что-то типа пламягасителя зафигачить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMW777WS

Поставить новый универсальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UraSuper

Та не Серж, это не наш метод :). Он де стоит ипона мать. Да и экология как-то побоку. Да и лямбда у меня одна и стоит до катализатора.

 

Универсальные для 2 литров, от 4000 грн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMW777WS

Универсальный от 80 у.е.,а так тогда поставь гофру и забудь.Но будет на холодную позванивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UraSuper

80 уе, этож будет для маленького обьема. Вообще двигло задушит. А так вот думаю, может тупо трубу вварить и все. Резонатор и глушитель тока оставить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рус1969

обложи трубу негорючей минватой а то будет звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UraSuper

Та просто трубу обматывать толку нет. Звенит, это если пустую банку от ката оставить, там газы будут об стенки биться и звенеть.


Да и как ты ее обмотаешь, все одно все оборвет. Это кожух поверх делать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yevgeny

Поставь стронгер и будет тебе счастье... стоит не дорого. Подбери по диаметру, привари фланцы и поставь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UraSuper

Та вот думаю, может из катализатора сделать пламягаситель. Врезать трубу с отверстиями и набивку сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMW777WS

Та может и так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yevgeny

Та вот думаю, может из катализатора сделать пламягаситель. Врезать трубу с отверстиями и набивку сделать.

Смотри по ситуации... мои сгнил полностью, поэтому однозначно ампутация и пересадка нового органа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UraSuper

Не, мой целый, но иногда жжужит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMW777WS

12 лет. езжу вообще без него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Паша

всем доброго времени суток!подскажите,купил "коня!525 не давно,а прежние хозяева вырезали катализатор,и в придачу задняя банка пустая по хлду,орёт очень громко,подскажите,что лучше сделать?заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рус1969

всем доброго времени суток!подскажите,купил "коня!525 не давно,а прежние хозяева вырезали катализатор,и в придачу задняя банка пустая по хлду,орёт очень громко,подскажите,что лучше сделать?заранее спасибо

кат пофиг а банку б.у можно взять и не париться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UraSuper
всем доброго времени суток!подскажите,купил "коня!525 не давно,а прежние хозяева вырезали катализатор,и в придачу задняя банка пустая по хлду,орёт очень громко,подскажите,что лучше сделать?заранее спасибо

 

Задний можно и не родной поставить. У меня вообще круглая стоит, или от газели или уаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рус1969

 

всем доброго времени суток!подскажите,купил "коня!525 не давно,а прежние хозяева вырезали катализатор,и в придачу задняя банка пустая по хлду,орёт очень громко,подскажите,что лучше сделать?заранее спасибо

 

Задний можно и не родной поставить. У меня вообще круглая стоит, или от газели или уаза.

 

хозяин барин абы не рычало как тазик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...