Перейти к содержанию
Добро пожаловать Гость!

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Диски


Рекомендуемые сообщения

UraSuper

Кто нить заморачивался с бюджетной покраской дисков? А то как видите у моей реплики паутинок и полка широкая и не биты не мяты. Но внешний вид не очень. Их когда то дядя пытался чем то красить.

 

Пескоструй сейчас не по карману совсем. Хотя у нас есть маленький пескоструйчик в гараже, но он не возьмет кажись такое.

 

Плюс чем покрасить? Если обычной краской авто и лаком? Я бордюры ни цепляю, да и профиль у меня высокий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.White

Я свои летние шкурил места где царапины, потом красил спецальной для дисков краской в банке, металлик. И потом лаком несколько слоев. Ну не скажу что прям бомба, но куда лучше чем было. И крышки пластиковые были в хлам убиты, они на одном болту держатся. Я их клеил пятаки подкладывал в места выломаные. изнунтри эти баклуши эпоксидной смоой залил. Все выкрасил, и тоже ниче аккуратненько стало.


Друг который мне ноут красил. Классно диски разрисовывает. Могу фотки позакидывать. Но это конечно больше для тазов и ланосов. Он там разными цветами, типа черный с красным, или красный с берым, зеленый с черным...

 

nsYSKQuiNKw.jpg

Это на пятнахе чёной теперь катаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UraSuper

Вопрос - как качественно вышкурить?


Особенно, если это паутинка.


И кто как думает - пойдут ли к моему цвету - белые диски? Мне кажется очень красиво и оригинально будет смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yevgeny

В Макеевке пескоструй морды дисков стоит 1000руб за 4 шт (т.е. по 250 за 1)

Покрасить можно и металликом, а сверху лаком, но лак нужен мягкий, чтоб не было потом сколов.

По поводу цвета, думаю что белый будет не очень... я бы дул в серебро.

А вообще - лучше порошком и запечь... это будет и качественно и на долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UraSuper
В Макеевке пескоструй морды дисков стоит 1000руб за 4 шт (т.е. по 250 за 1)
 

 

Ну это,если за стеклом поеду туда. Можно конечно и подумать за пескоструй.


Порошком, понятно, что круто - но дорого.


Я както глядел, красным машинам, идет белый цвет дисков.


Вот например

 

https://www.drive2.ru/l/6626084/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
beliy

белые диски красиво,но пачкаются быстро пыльцой с колодок и становятся серыми. в серебристый цвет крась не так видно грязь на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...