Перейти к содержанию
Добро пожаловать Гость!

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

проблема с движком


Рекомендуемые сообщения

hunny

Добрый день колегам по бмв У меня двигатель Н 52 к вот какая проблема при старте происходит секундный треск типа как клапана , не знаю с этим связано или нет  только по городу увеличился расход , самое интересное если я сбрасываю одоптацию то треск при запуске пропадает на время Помогите сероте из Донецка Спасибо © http://www.rubmw.ru/tehvoprosibmw-forum/bmw-x-5-e-70-n52kpri-zapuske-stuk-idet-kak-s-klapanov/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMW777WS

Может "вальветроник" или "ванос".Такое у них бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рус1969

У меня на предыдущей был стук ваноса но он бубонел все время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yevgeny
2 часа назад, hunny сказал:

Добрый день колегам по бмв У меня двигатель Н 52 к вот какая проблема при старте происходит секундный треск типа как клапана , не знаю с этим связано или нет  только по городу увеличился расход , самое интересное если я сбрасываю одоптацию то треск при запуске пропадает на время Помогите сероте из Донецка Спасибо © http://www.rubmw.ru/tehvoprosibmw-forum/bmw-x-5-e-70-n52kpri-zapuske-stuk-idet-kak-s-klapanov/

Обратитесь к Кириллу в DTM service 0506132222. Находится в районе ветки на Павла Поповича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hunny

Был у Кирила смотрели его работники .Вообщем ребятам надо учится , Мое мнение  осталось о них плохое Что хорошего у них получается разводить  !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yevgeny

Ну, тогда еще "Блеск-авто" возле фабрики игрушек. 0951692999 Сергей Сергеевич. 

Был еще бмв-мерседесс сервис на левобережной, но работают ли они не знаю...

Остальные варианты наверно только по гаражам и методом "тыка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hunny

Был на блеск авто сказали ваносы , почистили по лазили , денюшку взяли все как было так и осталось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMW777WS

Тогда в Алчевск.Можем встретить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yevgeny
1 час назад, hunny сказал:

Был на блеск авто сказали ваносы , почистили по лазили , денюшку взяли все как было так и осталось 

Ну, тогда больше не подскажу... Исходя из логики вещей, то в ГБЦ могут тарахтеть гидрики, ваносы или вальветроник. Гидрики стучат, ванос бубнит... а вот треск... Может с приводом вальветроника беда или с его управлением?

Такой треск? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UraSuper

Или вот такой? 

 

 

Записали бы , да выложили видео со звуком.

И еще вопрос. А не пропала ли тяга на верхах и низах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UraSuper

Потому что, если гидрики и ваносы исключили, то у N52 часто источником стука является эксцентриковый вал, привода валветроника (и расход кстати подпрыгивает) или постель распредвала, валветроник сразу видно при снятии крышки, а постель надо снять и банально потрясти :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...