Перейти к содержанию
Добро пожаловать Гость!

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Передние крылья


Vitalik tds

Рекомендуемые сообщения

Vitalik tds

Куплю два передних крыла. Одно левое другое то что с противоположной стороны. Жду предложений!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalik tds

Ну всё принял решение купить два крыла производство тянь вань.  ;)

 

Если получу сделаю полный фото отчёт с описаниями проблемных мест.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Yevgeny

 Придется рассверливать некоторые крепежные отверстия. И, возможно, край левого крыла, в районе поворотника, будет немного короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalik tds

 Придется рассверливать некоторые крепежные отверстия. И, возможно, край левого крыла, в районе поворотника, будет немного короче.

Слышал я про эти траблы. Но думаю подгоню машину под них. :ignat_01:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yevgeny

Да там ничё военного нету, просто будешь ругаться много, ногами топать, руками бить..., а так - сделаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalik tds

Да там ничё военного нету, просто будешь ругаться много, ногами топать, руками бить..., а так - сделаешь)

 Да если будет торчать капот я его об стену подожму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yevgeny

Однако :ignat_02:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalik tds

Однако :ignat_02:

Ну не шпаклёвкой же долепливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yevgeny

Можно так оставить, оно практически не заметно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalik tds

Можно так оставить, оно практически не заметно)

Тогда я буду плохо спать.

 А если это повлияет на мою половую жизнь тогда вообще КОШМАР,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yevgeny

 Кошмар)

Думаю что на твою половую жизнь в большей степени повлияет подогнутый капот об стену)))

Есть время собирать камни, есть время разбрасывать камни, а есть время когда нефиг трогать эти камни... Думаю с крылом именно так, пусть живёт как есть :ignat_02: :ignat_02: :ignat_02: Ну, правда, это сугубо моё мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalik tds

 Кошмар)

Думаю что на твою половую жизнь в большей степени повлияет подогнутый капот об стену)))

Есть время собирать камни, есть время разбрасывать камни, а есть время когда нефиг трогать эти камни... Думаю с крылом именно так, пусть живёт как есть :ignat_02: :ignat_02: :ignat_02: Ну, правда, это сугубо моё мнение)

У меня просто после горе ара маляра полезли бока по ним. одно вообще на сквозь прогнило в районе верхушки арки. Так это экс друг не сказал мне заляпал ШАПАКЛЁВКОЙ и закрасил. Сейчас был бы рядом а не в Константиновке  его головой бы погонял капот к крыльям.

 

Одно ему спасибо что покрасил мою в такой цвет какого не один подбор теперь не может сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yevgeny

Злой ты :ignat_02:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalik tds

Злой ты :ignat_02:

Нее я справедливый Когда я её помял приехал к нему он говорит.  Ты же друг давай мы её тебе всю передуем. Должен был денег он мне вот и решил так отбить. А когда покрасили он мне счёт ещё выставил. Да такой что я её можно было загнать и приехать только когда сделают. А я у него весь отпуск провёл ГАВКАЯ на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yevgeny

Где-то я такое уже видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalik tds

Да это наверное у всех такое. Один закон не давай маляру бабло пока не покрасит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...