Перейти к содержанию
Добро пожаловать Гость!

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Заказ символики клуба.


UraSuper

Рекомендуемые сообщения

UraSuper

В данный момент уже есть клубные наклейки вот такого образца (только название сайта белое и оно отдельными буквами на полоске).

 

pre_1419853841__5cae096fffd594424e82acb2

 

В комплект из входят две наклейки, одна диаметром 150 мм и одна 100 мм и полоска с названием сайта (можно ее клеить на свое усмотрение)

 

Цена комплекта 25 грн.

 

Полоски в номер - черные с белыми буквами - 5 грн полоска.

 

 

Так же есть кружки с клубной символикой. (количество ограничено.) 

pre_1420461741__unnamed.jpg
 

 

Цена 60-65 грн.

 

 

Оплата будет на карту Привата. У кого с этим трудности, будем решать. 

 

Все заказы мне в личку или Виталику (vfomenko78).   ФИО, кол-во, город. перевозчик (номер отделения), телефон.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UraSuper

Тему открыл, пишите при желании здесь. Хотя велика вероятность, что могут пропустить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UraSuper

Вот вариант поклейки от Виталика.

 

pre_1420616925__imag0339.jpg

 

Надписи сделаны две: 1. Изготовлена на чёрном фото (на форточке). 2. Отдельные буквы которые можно лепить как угодно (на фото это белые листы) на машине ещё  нет, поэтом фото заднего стекла без надписи.

 

 

pre_1420616977__imag0331.jpg

 

(Лобовое стекло)

 

pre_1420617006__imag0333.jpg

 

(Заднее стекло)

 

pre_1420617035__imag0334.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalik tds

Надпись которая на форточке рассчитана для поклейки на рамку номера. Но это при условии отсутствия там длинной старой надписи.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UraSuper

Починил тему. Забыл, что я этот раздел изначально задумывал как только чтение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAMS

Я понимаю, что это деньги, но надписи как-бы две нужно в комплекте. Хоть на номера, хоть на форточки.  :ignat_02:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UraSuper

Наклейки у мнея. Можем начать раздачу.@RAMS, тебе Виталик сам отправил, у него в Луганске интайм работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UraSuper
Я понимаю, что это деньги, но надписи как-бы две нужно в комплекте. Хоть на номера, хоть на форточки. 

 

 

Полоски по 5 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalik tds

Наклейки у мнея. Можем начать раздачу.@RAMS, тебе Виталик сам отправил, у него в Луганске интайм работает.

Если будет возможность отправлю поставщиками.

Так по кружкам: Поставил бронь на 10 шт но есть два НО Первое - это когда они приедут обещают к понедельнику и второе - это я считаю нужно изменить дизайн шкалы топлива. У кого какие есть наброски и мысли кидайте в тему. Пока едут кружки будем перерисовывовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalik tds

Ещё вопрос визитки? И что там ещё хотели? вроде флажочки?


Ой забыл одна девушка анонимная почитатель нашей марки сказала что что то у нас не хватает в символике. Типо не законченная. Я предложил ей представить на рассмотрение её вариант. Так что ждём. Явно что менять не будем но интересно до жути что для девушек законченным считается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.White

Да визитки там дальше, с ними ж как бы определились. А над флагом нужно поработать. Нудно только по-узнавать как их изготавливают и цену. Маленькие то пойдут так же как наклейки. А вот можно скинуться и сделать несколько больших для встреч.  :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalik tds

Да визитки там дальше, с ними ж как бы определились. А над флагом нужно поработать. Нудно только по-узнавать как их изготавливают и цену. Маленькие то пойдут так же как наклейки. А вот можно скинуться и сделать несколько больших для встреч.  :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Завтра узнаю. Флаг предварительно белый с символикой и адресом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.White

Я думаю флаг сделать в виде визиток первых которые мы откинули. Типа посреди герб, под ним черными буквами написан адрес сайта, А фон голубые и белые ромбы(это ж как ни как символ баварии ;) ).

 

Вопрос в том они насквозь ткань пропитывают и тогда один рисунок просто с одной стороны будет зеркальным, или же они с двух сторон будут печатать на ткани, и противоположная сторона не будет пропитываться насквозь, и рисунок будет с двух сторон одинаковый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalik tds

Я думаю флаг сделать в виде визиток первых которые мы откинули. Типа посреди герб, под ним черными буквами написан адрес сайта, А фон голубые и белые ромбы(это ж как ни как символ баварии ;) ).

 

Вопрос в том они насквозь ткань пропитывают и тогда один рисунок просто с одной стороны будет зеркальным, или же они с двух сторон будут печатать на ткани, и противоположная сторона не будет пропитываться насквозь, и рисунок будет с двух сторон одинаковый?

Завтра задам этот вопрос.

А где тема про визитки делась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.White

Юра ее закрыл, это та же тема что и наклейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UraSuper
Юра а в Кривой Рог можно выслать каким то макаром?

Руслан, конечно можно, Деливери у нас работает. Пиши в личку данные, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cristal

Юра а в Кривой Рог можно выслать каким то макаром?

Руслан, конечно можно, Деливери у нас работает. Пиши в личку данные, если что.
Выясню где у нас этот Деливери и отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UraSuper

У вас их даже два :)

 

ул. Тихвинская, 1а

 

ул Отто Брозовского, 85


Еще Ночной Экспресс работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMW777WS

И Автолюкс работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UraSuper
И Автолюкс работает.

 

Точно. Правда он мне никогда не нравился. после того, как я видел, как они возят посылки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMW777WS

Не,ну понятно,ну наклейки если,что отправить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.White

Юра. главное наклейки плашмя отправлять и какую нибудь картонку подложить. А то как вспомню мне 34того прислали в трубочку свернутую, а на почте ее конечно приплюснули., так она волнами по-отклеивалась от основы. Намучился тогда клея ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalik tds

Юра. главное наклейки плашмя отправлять и какую нибудь картонку подложить. А то как вспомню мне 34того прислали в трубочку свернутую, а на почте ее конечно приплюснули., так она волнами по-отклеивалась от основы. Намучился тогда клея ее.

Высылай стёкла Юре он поклеит наклейки отправит стёкла назад. :ignat_02:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.White
Высылай стёкла Юре он поклеит наклейки отправит стёкла назад.

:lex_04:  Да Вы юморист!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...