Перейти к содержанию
Добро пожаловать Гость!

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Рекомендуемые сообщения

RAMS

Ну низнаю, со стороны смотрю на свои туманки, вроде метра четыре освещают, за руль сажусь.... Ну короче ехать на туманках нельзя. Тоже есть идея заклеить жёлтой дальний и туманки. Так сказать, еллоу-блек сделать. 

post-45-0-70403700-1420823407_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalik tds

Ну низнаю, со стороны смотрю на свои туманки, вроде метра четыре освещают, за руль сажусь.... Ну короче ехать на туманках нельзя. Тоже есть идея заклеить жёлтой дальний и туманки. Так сказать, еллоу-блек сделать. 

Блин наверное возьму себе плёнку. Поклею попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAMS

Просто на белые фары, как по мне "ни о чём". Хочется изюминки. Ни к кому не относится.  :ignat_02: Вот только перед дилемой, светлую брать или ту, что потемней. В другие времена взял бы обе, а тут надо не ошибиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalik tds

Просто на белые фары, как по мне "ни о чём". Хочется изюминки. Ни к кому не относится.  :ignat_02: Вот только перед дилемой, светлую брать или ту, что потемней. В другие времена взял бы обе, а тут надо не ошибиться.

Так это поклеили плёнку на ХЕЛУ или поставили стёкла жёлтые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAMS

 

Просто на белые фары, как по мне "ни о чём". Хочется изюминки. Ни к кому не относится.  :ignat_02: Вот только перед дилемой, светлую брать или ту, что потемней. В другие времена взял бы обе, а тут надо не ошибиться.

Так это поклеили плёнку на ХЕЛУ или поставили стёкла жёлтые.

 

http://www.drive2.ru/l/288230376152200358/ Тут стёкла, но попробую с плёнкой. На ближнем уже наклеена бронебойная, не охота сдерать. Кстати, во время аварии того долб....ба, антигравийка возможно и выручила. Оптика осталась целая, хотя удар был в стекло фары. Плёнку переклеивал. И плассмаски все в дребезги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalik tds

 

 

Просто на белые фары, как по мне "ни о чём". Хочется изюминки. Ни к кому не относится.  :ignat_02: Вот только перед дилемой, светлую брать или ту, что потемней. В другие времена взял бы обе, а тут надо не ошибиться.

Так это поклеили плёнку на ХЕЛУ или поставили стёкла жёлтые.

 

http://www.drive2.ru/l/288230376152200358/ Тут стёкла, но попробую с плёнкой. На ближнем уже наклеена бронебойная, не охота сдерать. Кстати, во время аварии того долб....ба, антигравийка возможно и выручила. Оптика осталась целая, хотя удар был в стекло фары. Плёнку переклеивал. И плассмаски все в дребезги.

 

У меня при прямом ударе в отбойник тоже пластмасса в дребезги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рус1969

 

 

 

Просто на белые фары, как по мне "ни о чём". Хочется изюминки. Ни к кому не относится.  :ignat_02: Вот только перед дилемой, светлую брать или ту, что потемней. В другие времена взял бы обе, а тут надо не ошибиться.

Так это поклеили плёнку на ХЕЛУ или поставили стёкла жёлтые.

 

http://www.drive2.ru/l/288230376152200358/ Тут стёкла, но попробую с плёнкой. На ближнем уже наклеена бронебойная, не охота сдерать. Кстати, во время аварии того долб....ба, антигравийка возможно и выручила. Оптика осталась целая, хотя удар был в стекло фары. Плёнку переклеивал. И плассмаски все в дребезги.

 

У меня при прямом ударе в отбойник тоже пластмасса в дребезги

 

вчера приколхозил прибор на свет при заводке машины дальний горит в полнакала глушишь тухнет не надо клацать ни подсветкой ни светом подходит и на ксенон и на галогенки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAMS

Две релюхи?+два диода? Этот7 Или реле для канады? Щас темку создам про это. В колхозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рус1969

Две релюхи?+два диода? Этот7 Или реле для канады? Щас темку создам про это. В колхозе.

нет не тот.брал прибор у ребят в Луганске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalik tds

 

Две релюхи?+два диода? Этот7 Или реле для канады? Щас темку создам про это. В колхозе.

нет не тот.брал прибор у ребят в Луганске

 

Так пелёнка у меня отправлю всё вместе скорей всего пятница будет ехать туда машина с товаром. Кружка наклейки и плёнка. Тебе сколько отрезать плёнки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рус1969

 

 

Две релюхи?+два диода? Этот7 Или реле для канады? Щас темку создам про это. В колхозе.

нет не тот.брал прибор у ребят в Луганске

 

Так пелёнка у меня отправлю всё вместе скорей всего пятница будет ехать туда машина с товаром. Кружка наклейки и плёнка. Тебе сколько отрезать плёнки?

чтобы хватило на противотуманки и запас чутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Apexi

 

 

тоже склоняюсь к филипсу но хочу блу вижен а туманки надо искать желтые надо залезть и глянуть какой цоколь

 

Блю вижн - говно! Горят очень часто. Я за год 4 лампочки поменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рус1969

 

 

 

тоже склоняюсь к филипсу но хочу блу вижен а туманки надо искать желтые надо залезть и глянуть какой цоколь

 

Блю вижн - говно! Горят очень часто. Я за год 4 лампочки поменял.

 

блин тока брать собирался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
wowasyy
На текущий момент наконец то появились хорошие варианты LED лампы в ПТФ и головной свет автомобиля, особенно если у вашей машины линзованная оптика- свет яркий и четко сфокусированный + низкое энергопотребление и по идее очень большой срок службы.

 

Главное при выборе светодиодной лампы смотреть на количество и размер площадки диодов, если она большая то как ни старайся в фокусе не будет в оптике под галоген... свет будет ярким, возможно даже ярче ксенона, но с паразитными засветами и по сути бестолковым.

 

 

Также важно если ЛЕД лампы с вентилятором, чтобы после установки фара была герметичной, иначе вентилятор со временем пыли внутрь нагонит.

 

 

Если изначально оптика без линзы, можно ставить билинзы под ксенон, а в них уже диодную лампу.

 

Изменено пользователем wowasyy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рус1969

 

На текущий момент наконец то появились хорошие варианты LED лампы в ПТФ и головной свет автомобиля, особенно если у вашей машины линзованная оптика- свет яркий и четко сфокусированный + низкое энергопотребление и по идее очень большой срок службы.
Главное при выборе светодиодной лампы смотреть на количество и размер площадки диодов, если она большая то как ни старайся в фокусе не будет в оптике под галоген... свет будет ярким, возможно даже ярче ксенона, но с паразитными засветами и по сути бестолковым.
Также важно если ЛЕД лампы с вентилятором, чтобы после установки фара была герметичной, иначе вентилятор со временем пыли внутрь нагонит.
Если изначально оптика без линзы, можно ставить билинзы под ксенон, а в них уже диодную лампу.

 

ксенон снял он ни о чем на мокром асфальте ну а светодиоды путних не встречал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...