Перейти к содержанию

Алчевский автоклуб "Winning Speed" нуждается в финансовой поддержке МЕЦЕНАТОВ для усовершенствования спорт-болида БМВ до 1000 л.с. (замена двигателя, МКПП и др.) для участия в международных соревнованиях. Проект предоставлю при встрече. Дополнительная информация по телефону +380506870861,0721001179,+79283348546 вайбер, ватсап, https://vk.com/bmw777ws либо при личной встрече!!!

Добро пожаловать Гость!

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Рекомендуемые сообщения

fagot

Друзья, вот как я решил проблему с дырявой гофрой. Оригинал на 2.0L стоит 1100 грн. неоригинала нет. На 2.5L неоригинал стоит от 250 грн., оригинал стоит от 560 грн. 

 

Изменено пользователем fagot
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper

Та это метод давно известен, я так часто рекомендую сделать. Но за видео спасибо отдельное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot

Многие методы широко известны в узких кругах.:Alex_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW777WS

Колхоз-дело добровольное.Потом не могут понять почему смесь богатая получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper

Не, ну при такой замене смесь не сможет поменяться, прото гофра большего диаметра, но воздуха от этого больше ведь не попадет в дроссель. А цена на гофру от 2.0 действительно не гуманная, а заменителей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW777WS

Конечно всё меняется,а за гофру 2р. которая будет работать ещё 25лет.,я думаю не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper

Не, ну родная от 2.5 все равно в 2 раза дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot

А от изоленты(скотча) смесь нормальная получается?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW777WS

Поэтому и говорю ещё раз,надо оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
fagot

ВАС никто не принуждает. ОРИГИНАЛ, значит ОРИГИНАЛ. Вы все берете ориХинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper
7 минут назад, fagot сказал:

ВАС никто не принуждает. ОРИГИНАЛ, значит ОРИГИНАЛ. Вы все берете ориХинал?

Серж, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...